Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Выборы главы Чайковского района: список кандидатов изменился.»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

09 января 2014 17:45 · Лена
Только не ланхе!!!
09 января 2014 19:04 · коренной житель
Ланге это тот же Фоминых — длинные волосы. он же под ним лежит. у них на уме только своровать и строить торговые центры с оруженносцами Щеголевым и Безносиковым
09 января 2014 19:47 · Трусы на голове
Почему наворовать? Можно и не воруя торговые центры строить.
09 января 2014 21:24 · Житель
Если Ланге прийдет-городу ХАНА, остатки все разворуют, вместе с Фомой… Нужна городу такая власть??? наверное, нет, задумайтесь
09 января 2014 21:58 · неравнодушный
А что своровал Ланге? Кроме благодарности от знакомых я ничего о нем не слышал. В самые трудные моменты он наоборот материально из собственного кармана помогал нуждающимся.
09 января 2014 22:01 · Трусы на голове
Фоме нужно отдать должное, в своем деле он мастер — всю стройку под себя подмял, конкурентов задавил. На него же пол города работает, так или иначе.
Посмотрите с какой скоростью он строит — супермаркет за пол года, можно только позавидовать
09 января 2014 23:46 · Неравнодушный
А че трусы на голове слабо самому то создай контору и строй слабо да. А человек то с рсу пол города как ты говориш кормит, а придут пришлые что им надо будет посмотри как москвичи строили трамплины что они полезного сделали то для города мы сейчас даже на трамплины попасть не можем, а дороги как разбобахали
10 января 2014 00:00 · Трусы на голове
Меня напрягает, что конкурентов у него нет, поэтому и цены на жильё в городе высокие.
Стройка интересное дело, но мне хватило дома.
Дорога на прикамский, как была плохая так и осталась, даже кочки на тех же местах.
Но конечно же, москвичи приходили, однако работники там наши были, это как с турками, дома то всё равно местные строили.
10 января 2014 00:04 · неравнодушный
Еще лет 7 тому назад врачи Фокинской больницы хотели организовать сбор средств для операции на глазах слепорожденной девочке. Когда они обратились к Ланге с предложением о долевом участии он из своего кармана не только полностью оплатил операцию да еще и машину выделил для поезки на операцию в Уфу. Когда погиб в Чечне наш сотрудник милиции он написал заявление в бухгалтерию о перечислении его зарплаты до конца года вдове погибшего милиционера. Это только мизерная часть благодеяний кандидата. Или у нас "хорошими делами прославиться нельзя?"
10 января 2014 00:15 · Трусы на голове
В городе Ланге совсем не знают, в районе может и знают.
10 января 2014 12:03 · неравнодушный
Боюсь, что программа Вострикова по созданию городского округа обречена на провал и все останется как есть, потому что это требует проведения референдума с явкой более 50%, а у нас с этим всегда были проблемы, да и сельские территории, думаю, проголосуют против этой инициативы, т. к. этот вариант их сильно ущемляет, а явка на выборы в сельских территориях всегда была выше. И останемся мы в тех же условиях на неопределенный срок и будем так же кормить армию чиновников, которая за последние 12 лет увеличилась почти в 3 раза. Ведь по идее от их увеличения в 3 раза и мы вроде бы должны жить в 3 раза лучше, но почему-то этого не случилось.
10 января 2014 12:34 · Трусы на голове
Судя по опросу проходящему здесь, у Югова есть определённый шанс стать главой района
10 января 2014 13:14 · я
Люди бояться жесткой вдласти. вот и против Ланге, человек жесткий, но справедливый, по крайне мене не засунет язык в одно место как предшественник (извиняюсь за грубость) воровать? этот человек на оборот из своего кармана все отдает… для людей работает
10 января 2014 14:50 · Женька
лично мое мнение — я против Вострикова и Ланге, лично знаю что одного, что второго. Город маленький — все под одним одеялом спим. Не советовал бы голосоват за них… Про Медова наслышан от его бывших сотрудников: истеричка он.
10 января 2014 16:19 · неравнодушный
Обидно, что наш город, имевший такой мощный производственный потенциал, из города-донора, благодаря "недюжинным усилиям" трех предыдущих глав скатился в разряд дотационных. А дотационная территория никогда не сможет обеспечить все свои потребности. Львиную долю бюджета всегда составляли налоги от производства, значит надо начинать именно с развития производства. Тогда будет и бюджет самодостаточный и мы сможем войти во все программы софинансирования. НО, к сожалению, крайнюю озабоченность развитием производства я увидел только в программе Ланге. Или другие кандидаты просто не умеют этого делать, потому что не имеют никакого опыта?

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru